SC 16 Punkteliste Prater Plaza

Bis 14 Jahre Punkte Prater Plaza:

 NamePkt. Best-RunPkt. Section 1Pkt. Section 2Pkt. GesamtRanking
Felix Bichler22,5 5,5 4,532,51
Adelin Dragan223,5429,52
Symeon Berlizov20,54,53283
Leon Fuchs1834254
Fabian Steindl1253,520,55
Noah Salem121,5619,56
Nikolas Konezny13,51,52177
Leon Karoly1032,515,58
Sandro Rieger543,512,59
Willi Kühberge91,5111,510
Fedya Ivanchenko4,53310,511
Paul Konepzhy9,50,501012
Jules Louafi62,51,51012
Oliver Bell6,52,511012
Gustav Staudinger410,55,515
Timur Timerbaev300316

Ab 15 Jahre Punkte Prater Plaza:

 NamePkt. Best-RunPkt. Section 1Pkt. Section 2Pkt. GesamtRanking
Niki Wundsam33,5 6,57,547,5 1
Simon Rieder3635,544,52
Macsu Ferenc335,55,5443
Sebastian Khim25107424
Marcell Dessewffy3522395
Markus Leicht2486386
Rene Sturn228,5636,57
Manuel Auderieth178,5833,58
Robby Pereanu22,56,54339
Alexander Drnek18,573,52910
Bruno Baatz2223,527,511
Martin Lödler20522712
Zelei Dani17,54,542613
Toth Patriczia Vanda202,53,52613
Ramin Valipour16,562,52515
Akos Grabecz20,54024,516
Gerald Wimmer18,53,502217
Enrique Antonio17,51321,518
Aufstrich ?141,5419,519
Javier Greschitz1413,518,520
Mexiko ?123,52,51821
Nikola Ilic14,50317,522
Simon Luksch132,50,51623
Peller Miklos12301524
Justin8,53213,525
Zahonyi Balint10,51112,526
Fabian9,52,501227
Christoph Gasgeb8,50210,528
Kamilla6,5107,529